18.2 C
Vicenza
31 Maggio 2023
SPORTvicentino
Calcio Città di Vicenza 2023 Primo Piano

CDV – Risultati ESORDIENTI 2010

ESORDIENTI 2010
GIRONE A GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
ALTAIR 6 12/05/23 18:30 San Pio X ALTAIR – QUINTO VIC 5 – 0
QUINTO VIC 0 07/05/23 10.30 San Pio X BISSARESE – POL OLIMPIA 0 – 8
BISSARESE 0 15/05/23 19.00 San Pio X ALTAIR – BISSARESE 9 – 0
POL. OLIMPIA 6 13/05/23 16.00 Stanga QUINTO VIC – POL OLIMPIA 1 – 3
18/05/23 18.30 San Pio X ALTAIR – POL OLIMPIA
18/05/23 19.30 San Pio X QUINTO VIC – BISSARESE
GIRONE B GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
LR VICENZA 6 06/05/23 17.00 San Pio X LR VICENZA –  CONCORDIA 8 – 1
PGS CONCORDIA 0 06/05/23 18.00 San Pio X BREGANZE – NOVOLEDO 1 – 1
BREGANZE 1 12/05/23 18:00 BREGANZE LR VICENZA – BREGANZE 5 – 1
NOVOLEDO 4 13/05/23 18.00 San Pio X CONCORDIA – NOVOLEDO 2-3
17/05/23 18:00 NOVOLEDO LR VICENZA – NOVOLEDO modificata
22/05/23 19.00 BREGANZE CONCORDIA – BREGANZE modificata
GIRONE C GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
DUEVILLE 0 12/05/23 18:00 DUEVILLE DUEVILLE – JUNIOR MONT 0 – 4
JUNIOR MONT 6 06/05/23 16.00 Stanga UNION TORRI – FC BERICI 4 – 4
UNION TORRI 4 16/05/23 19.30 LERINO DUEVILLE – UNION TORRI 0 – 4
FC BERICI 1 16/05/23 17:30 ARCUGNANO JUNIOR MONT – FC BERICI 6 – 1
20/05/23 17.00 San Pio X DUEVILLE – FC BERICI
23/05/23 18.00 San Pio X JUNIOR MONT – UNION TORRI da spostare
GIRONE D GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
TELEMAR 3 06/05/23 17.00 Stanga TELEMAR – LA ROCCA 6 – 0
LA ROCCA 3 06/05/23 18.00 Stanga LONGARE – FULGOR TH 3 – 3
LONGARE 4 13/05/23 17.00 Stanga TELEMAR – LONGARE 1 – 3
FULGOR THIENE 1 11/05/23 18.30 VALMARANA LA ROCCA – FULGOR TH 7 – 2
18/05/23 18.30 GAGLIARDOTTI TELEMAR – FULGOR TH modificata
20/05/23 16.00 Stanga LA ROCCA – LONGARE
GIRONE E GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
MONTECCHIO M 6 06/05/23 15:00 SAN ZENO MONTECCHIO M – R.S. ZENO 5 – 2
REAL SAN ZENO 0 09/05/23 18:15 MONTEGALDA OSPEDALETTO – DUE MONTI 1 – 6
OSPEDALETTO 0 17/05/23 18:30 OSPEDALETTO MONTECCHIO M – OSPEDAL 10 – 0
DUE MONTI 6 15/05/23 20.00 San Pio X REAL S.Z. – DUE MONTI 3 – 5
21/05/23 15:00 Stanga MONTECCHIO M-DUE MONTI in attesa
21/05/23 17.00 Stanga R.S. ZENO – OSPEDALETTO modificata
GIRONE F GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
MALO 6 07/05/23 11.30 San Pio X MALO – UNION OC 3 – 0
UNION OLMO C 0 07/05/23 12.30 San Pio X CAMISANO – CALDOGNO 3 – 1
CAMISANO 3 14/05/23 11.30 San Pio X MALO – CAMISANO 4 – 0
CALDOGNO 3 16/05/23 17.30 CALDOGNO CALDOGNO -UNION OC 5 – 0
23/05/23 17.30 CALDOGNO MALO – CALDOGNO modificata
20/05/23 18.00 San Lazzaro – Pomari UNION OC – CAMISANO
GIRONE G GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
SAN LAZZARO 6 06/05/23 15.00 San Lazzaro – Pomari S.LAZZARO – MONTECCHIO SP 4 – 2
MONTECCHIO SP 3 11/05/23 17.30 BRENDOLA BREDOLA – SOVIZZO 1 – 1
BRENDOLA 1 15/05/23 18:00 San Lazzaro – Pomari SAN LAZZARO – BRENDOLA 6 – 0
SOVIZZO 1 13/05/23 16.00 San Lazzaro – Pomari MONTECCHIO SP – SOVIZZO 1 – 0
20/05/23 15.00 San Lazzaro – Pomari SAN LAZZARO – SOVIZZO
20/05/23 16.00 San Lazzaro – Pomari MONTECCHIO SP – BRENDOLA
OTTAVI CdVi GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
gara A 28/05/23 15.00 San Pio X 1 A – 2 B
gara B 28/05/23 16.15 San Pio X 1 C – 2 D
gara C 28/05/23 17.30 San Pio X 1 E – 1^ MIGLIOR TERZA
gara D 28/05/23 18.45 San Pio X 1 G – 2 E
gara E 28/05/23 15.00 Stanga 2 F – 2 G
gara F 28/05/23 16.15 Stanga 1 F – 2^ MIGLIOR TERZA
gara G 28/05/23 17.30 Stanga 1 D – 2 C
gara H 28/05/23 18.45 Stanga 2 A – 1 B
OTTAVI STAR
gara Y 25/05/23 18.00 Stanga 3^ – 4 A
gara K 25/05/23 19.15 Stanga 3^ – 4 B
gara W 27/05/23 15.00 San Pio X 3^ – 4 C
gara J 27/05/23 16.15 San Pio X 3^ – 4 D
gara Q 27/05/23 17.30 San Pio X 3^ – 4 E
gara X 27/05/23 18.45 San Pio X 4 F – 4 G
QUARTI CdVi GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
gara X 02/06/23 15.00 San Pio X gara A – gara E
gara Y 02/06/23 16.15 San Pio X gara B – gara F
gara Z 02/06/23 17.30 San Pio X gara C – gara G
gara K 02/06/23 18.45 San Pio X gara D – gara H
SEMIFINALI CdVi GIORNO              ORA                  CAMPO                                     PARTITA                             NOTE
gara M 07/06/23 18.00 San Pio X gara X – gara Z
gara N 07/06/23 19.30 San Pio X gara Y – gara K
SEMIFINALI STAR
gara rossa 31/05/23 18.00 San Pio X GARA y – GARA w – GARA Q
gara blu 31/05/23 19.15 San Pio X GARA K – GARA J – GARA X
FINALE CdVi GIORNO ORA CAMPO PARTITA NOTE
10/06/23 17.30 Stadio Menti gara M – gara N
FINALE STAR
03/06/23 16.15 San Pio X gara rossa – gara blu

Ti potrebbe interessare:

Il Challenger Città di Vicenza parla argentino: tra gli italiani ok Passaro, Travaglia e Bellucci

Redazione

Nel Challenger Città di Vicenza martedì in campo i big: al via anche il torneo di doppio

Redazione

La carica dei 200 per la festa di fine stagione della sezione Aia di Vicenza

Redazione

Lascia un commento